Connect with us

Nossa Cidade

Vereadores eleitos em Sumaré

Publicado

em

camara-sumare

Confira a lista dos candidatos a vereadores eleito em Sumaré nas eleições 2016

Joel ELEITOSD777773890
Willian Souza ELEITOPT131233438
Claudio Meskan ELEITOPSB401232369
Tião ELEITOPTB148102258
Décio Marmirolli ELEITOPSB406782246
João Maioral (joão da Farmácia ELEITOPDT121231748
Rudinei Lobo ELEITOPRB104561660
Fininho ELEITOPSD555551618
Fabinho ELEITOSD773331597
Marcio Brianes ELEITOPC do B655551517
Josué Cardozo ELEITOSD771231497
Dr. Champam ELEITOPSDB450001322
Ronaldo Mendes ELEITOPSDB451231297
Edgardo Cabral ELEITOPRB101231270
Hélio ELEITOPPS230101270
Valdir de Oliveira ELEITODEM256781256
Ney do Gás ELEITOPV430001232
Dr Sergio Rosa ELEITOPDT123451162
Dudú Lima ELEITOPPS235231109
Prof Edinho ELEITOREDE18777956
Ulisses Gomes ELEITOPT13258905

COMPARTILHE NAS REDES SOCIAIS
Compartilhar no Facebook

Publicidade